Приказы по школе

от " 23 " октября 2006 г.
№ 8/2
"Об участии в параде 7 ноября 2006 г."
В связи с участием в параде 7 ноября 2006 г. на Красной площади учащихся школы

П Р И К А З Ы В А Ю:
1. Освободить от занятий в дни репетиций следующих учащихся:
1. Коринфскую Аню - 8 "А"
2. Кириллова Степана - 8 "А"
3. Ермакова Павла - 8 "А"
4. Сивожелезова Петра - 8 "А"
5. Эйвазова Акифа - 8 "Б"
6. Аси Алешу - 8 "Б"
7. Литвинчука Диму - 8 "Б"
8. Эйваззаде Джейхуна - 8 "Б"
9. Айтмамбетову Асю - 9 "А"
10. Баталова Марка - 9 "А"
11. Шаманова Сашу - 9 "А"
12. Власову Катю - 9 "Б"
13. Ганичева Диму - 9 "Б"
14. Мохнатюк Ивана - 9 "Б"
15. Чевокина Ивана - 9 "Б"
2. Ответственным за жизнь и здоровье детей во время проведения мероприятия назначается заместитель директора по воспитательной работе Егорова Вера Леопольдовна.

от " 10 " октября 2006 г
№ 6/1
"Об участии в Олимпиаде "ООН и мы"
В связи с проведением 16 октября 2006 г. II Московской городской дистанционной Олимпиады "ООН и мы"
П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Освободить от занятий 16.10.06 г. следующих обучающихся:
1. Ступаря А. - 11 "Б"
2. Богдановича В. - 10 "А"
3. Балуяна Т. - 10 "А"
4. Муранову В. - 10 "А"
5. Муратдурдыева С. - 10 "Б"
6. Фомичева Д. - 10 "А"
2. Назначать ответственным за проведения Олимпиады учителя истории Недосекину Н.В.

№ 1/1
"О режиме работы школы в 2006-2007 учебном году "
Для четкой организации труда учителей и учащихся .
П Р И К А З Ы В А Ю:
1. Учебный день начинать с расстановки учащихся дежурного класса на соответствующие посты в 8.00:
- предварительный звонок на первый урок в 8 час. 25 мин.;
- начало занятий в 8 час. 30 мин.;
- классные руководители и учителя во время перемен на этажах вместе с дежурным классом обеспечивают дисциплину и порядок, а также несут ответственность за поведение детей на переменах.
2. Определить посты учеников дежурного класса:
- 1 этаж: у центрального входа, раздевалка, буфет;
- 2; 3 и 4 этажи;
- библиотека.
Вменить в обязанности дежурных классов обеспечение дисциплины, санитарного состояния, сохранности школьного и личного имущества, уборки коридоров после каждой перемены. Время окончания дежурства - 15.00
3. Уборку кабинетов производить ежедневно. Генеральную уборку проводить в последний день каждой четверти на закрепленных участках.
4. В зимнее время закрепить следующие участки территории школы для очистки от снега и льда:
7-е классы - выезд в школу со стороны ул. Тихвинской до центра технического творчества;
8-е классы - дорога от входа в ЦТТУ вдоль спортивной площадки до Сущевского вала
9-е классы - дорога вдоль Сущевского вала.
5. Учитель, ведущий последний урок, должен проводить детей в раздевалку.
6. Не допускать на уроки детей в верхней одежде и без сменной обуви.
7. Всем учителям обеспечить прием и сдачу учебного кабинета в течение учебного дня в период учебного года. За сохранность учебного кабинета и имеющееся в нем имущество несет полную ответственность - /в том числе и материальную/ учитель, работающий в данном кабинете.
8. Возложить на учителей, классных руководителей, воспитателей ГПД ответственность за охрану здоровья детей на территории школы во время учебного процесса, прогулок, экскурсий, при проведении классных, внеклассных и общешкольных мероприятий.
9. Ввести для учащихся офисный стиль одежды.
9.1. Под офисным стилем одежды понимается:
Для мальчиков:
- пиджак или однотонный джемпер
- однотонная рубашка
- брюки.
Для девочек:
- пиджак или однотонный джемпер
- юбка или брюки.
9.2. Изделия из джинсовой или вельветовой ткани офисным стилем одежды не являются.
9.3.Отказ от исполнения настоящего Приказа рассматривается как отказ от выполнения Устава Школы на Педагогическом Совете.
9.4. Классным руководителям довести содержание настоящего Приказа до сведения учащихся и их родителей (законных представителей).
Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

№ 1/2
"Об организации работы экстерната"
В соответствии с Законом РФ "Об образовании" и Положением "О получении образования в форме экстерната"
П Р И К А З Ы В А Ю:
Продолжить работу структурного подразделения экстернат в 2006-2007 учебном году. 2. В целях организации учебно-воспитательной работы выделить 4,5 ставки старшего воспитателя. 3. В целях организации методическ5ой работы выделить 5 ставок методистов экстерната. 4. Приступить к формированию экстерната с 15.06.06 г. 5. Выделить подразделение "Экстернат" в отдельное делопроизводство.

№ 1/3
"Об организации работы начальной школы"
Постоянное нахождение родителей и лиц, их заменяющих, в вестибюле 1-го этажа школы приводит к следующим последствиям:
1. Ограничивает возможность пользования раздевалкой обучающимися.
2. Затрудняет работу охранного предприятия.
Учитывая вышеизложенное
П Р И К А З Ы В А Ю:
1. Выделить для обучающихся начальной школы отдельный вход.
2. Обязать учителя, ведущего последний урок, провожать детей к родителям.
3. Детей, за которыми не пришли вовремя, направлять в ГПД.
Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Иванову Т.Ю., заместителя директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе.